Facebook

Lista de candidatos

CONSEJEROS TITULARES


Gabriela Russo

Contadora Pública FCE - UBA

Licenciada en Administración FCE - UBA

Maestría en Gestión Pública y Desarrollo Gubernamental FCE - UBA

Egresada del Programa Amartya Sen 2009: "100 Jóvenes
Sobresalientes por un Desarrollo con Ética"
Subsecretaria de Graduados FCE - UBA
Profesional Independiente y Auxiliar de la Justicia.

Profesora Adjunta de las materias Administración Pública, Dirección General, Actuación Profesional Judicial.

Luis Cowes

Contador Público FCE - UBA

Especialista en Administración Financiera del Sector Público

Coordinador General Administrativo de la Escuela de Estudios
de Posgrado FCE - UBA

Ex Director General de Administración de la Auditoría General
de la Ciudad de Buenos Aires

Consejero del Claustro de Graduados FCE - UBA

Rubén Arena

Contador Público FCE - UBA
Secretario de Graduados FCE - UBA

Auxiliar Docente en las materias Dirección General y Seminario de Integración y Aplicación para Licenciados en Administración FCE - UBA

Ex Consejero del Claustro de Graduados FCE - UBA

María José Canals

Licenciada en Administración FCE - UBA

Contadora Pública FCE - UBA

Especialización en Docencia Universitaria en Ciencias Económicas FCE - UBA

Docente itinerante en Programa Nacional 2000 Jóvenes por una Economía con rostro humano (2013-2015)
Profesora Adjunta Interina de Sistemas Administrativos
Jefa de Trabajos Prácticos Regular de Administración General


CONSEJEROS SUPLENTES


Roberto Pons

Licenciado en Economía FCE - UBA

Director del Centro de Estudios en Economía y Gestión de la Energía FCE - UBA

Subdirector Carrera de Economía FCE - UBA

Ex Prosecretario del Consejo Profesional de Ciencias Económicas de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Daniel González

Licenciado en Administración y Abogado UBA

Secretario del Centro de Estudios de Administración Tributaria (CEAT) FCE - UBA

Miembro del Consejo Directivo Superior de la Asociación Empleados Fiscales e Ingresos Públicos (AEFIP)
Consejero del Claustro de Graduados
Ex Consejero del CPCECABA

Juan Manuel Oro

Contador Público FCE – UBA
Subsecretario General FCE - UBA
Ex Consejero estudiantil
Ex Presidente del Centro de Estudiantes FCE UBA

María Fernanda Inza

Contadora Pública UBA
Secretaria Legal y Técnica - Gobierno de la Provincia de Buenos Aires
Ex Subsecretaria Técnica - Presidencia de la Nación
Profesora Adjunta de Teoría y Técnica Impositiva I - FCE UBA
Secretaria del Departamento Pedagógico de Tributación - FCE UBA
Ex Subsecretaria Académica - FCE UBA

Boleta Electoral

Contactanos

Podés contactarte con nosotros a los siguientes datos o completando el formulario de contacto.

Larrea 785

CABA - Argentina

Teléfonos: 4963-0917 / 0892

Email: info@listanaranja.org

Menú Principal

Info elecciones

 | 

Candidatos

 | 

Nuestra propuesta

 | 

Videos

 | 

Nuestra gestión

 | 

Sumate

Lista Naranja

Todos los derechos reservados © 2017


Oficinas de Lista Naranja

Larrea 785

 | 

Teléfonos: 4963-0917 / 0892

Lista Naranja

Suscribite a nuestro newsletter